Hotel Menesse 102 At Av Coba
| Piscine Piscine sur le toit Bassin de plongée | Fitness/Gym Centre de fitness | Animaux domestiques interdits Animaux non admis |
Seulement à 20 minutes à pied d'Hotel Menesse 102 At Av Coba à Tulum, vous pourrez visiter la lagune Kaan Luum. Il y a aussi un parking.
Le centre de Tulum est accessible en 15 minutes à pied et les attractions naturelles telles que le Parc Dos Aguas sont à 1 km. Le parc national de Tulum est également situé à 25 minutes de marche de l'hotel. L'arrêt de bus Colectivos a Bacalar & Chetumal se trouve également à proximité de Menesse 102 At Av Coba de Tulum.
Une kitchenette sont inclus dans les chambres pour le confort des clients. Des salles de bains privées sont incluses dans les chambres.
Vous pourrez également déguster des plats de cuisine méditerranéenne au restaurant Nido à moins de 400 mètres de l'hotel.
- sites d'intérêt locaux
- Templo "Emanuel"967 km
- Tulum Underwater911 km
- Terreno Expoferia999 km
- Laguna Kaan Luum890 km
- Hernandez Gallery Tulum676 km
- San Francisco De Asis433 km
- Iglesia Pentecoste "Agua de Vida"993 km
- Cenote Zacil-Ha674 km
- Casa de la Cultura1046 km
- Aéroports
- Aéroport National de Playa del Carmen62 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Animaux non admis
- Ascenseur
- Détecteurs de fumée
- Extincteurs d'incendie
Activités et détente
- Piscine sur le toit
- Bassin de plongée
- Centre de spa
- Centre de fitness
- Piscine avec vue
Remarque importante :
Foire aux questions
- 🌇
Combien de temps faut-il pour aller au centre-ville d'Hotel Menesse 102 At Av Coba à Tulum ?
Il vous faudra 15 minutes de marche d'Hotel Menesse 102 At Av Coba à Tulum pour rejoindre le centre-ville. - ✈
À quelle distance se trouve l'aéroport de National de Playa del Carmen d'Hotel Menesse 102 At Av Coba ?
L'aéroport de National de Playa del Carmen et Hotel Menesse 102 At Av Coba sont séparés par une distance de 65 km. - 🕗
Quelle est l'heure de départ du logement Hotel Menesse 102 At Av Coba ?
Les clients du logement Hotel Menesse 102 At Av Coba doivent partir à 10:00. - 💵
Combien coûte la réservation d'une chambre au logement Hotel Menesse 102 At Av Coba à Tulum ?
Le prix moyen d'une chambre au logement Hotel Menesse 102 At Av Coba à Tulum est de 90$. Pour des renseignements plus spécifiques, contactez le personnel de l'hôtel. - ❓
Quelle sorte de piscine est offerte à la propriété à Tulum ?
Il y a une piscine sur le toit disponible à la propriété à Tulum.